Paris


        ステファノ・ボナベントゥラ 加藤 英雄 神父
  • 東京教区での加藤英雄師の略歴

    • 司祭叙階     1989年2月26日
    • 西千葉教会助任    1989年3月~1992年4月
    • 関口教会助任     1992年4月~1994年4月
    • 秋津教会主任     1994年4月~1999年4月
    • 鴨川教会主任     1999年4月~2005年4月
    • 高幡教会主任     2005年4月~2011年4月
    • 本所教会主任     2011年4月~2017年4月
    • 木更津教会主任    2017年4月~
    •